В одной книге 12 страниц а во второй 24.За сколько дней можно прочитать книги если ежедневно читать по 4 страницы? С УСЛОВИЕМ!!! ПЛИЗЗЗ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первая книга - 12 страниц вторая книга - 24 страницы всего - 36 страниц решение : 36 : 4 = 9 ответ за 9 дней
Гость
1) (12+24):4=9 (ДНЕЙ)-необходимо для прочтения двух книг Ответ: 9 Дней.