В одной коробке 30 шариков ,а во второй -15 Все шарики разложили в 5 пачек поровну. Сколько шариков в каждой пачке с условием и решением ПОМОГИТЕ СРОЧно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 коробка - 30 ш \                                  разложили по 5 ш  2 коробка - 15 ш / Пачек  - 5 шт 1) 30 + 15 = 45 шариков вместе 2) 45 : 5 = 9 шариков в каждую из пяти пачек