В одной школе проходила олимпиада по математике.оказалось что количество девочек решивших задачу номер 4,оказалось равно числу мальчиков,не решивших эту задачу.кого больше решивших задачу номер 4 или мальчиков?обоснуйте свой от...

В одной школе проходила олимпиада по математике.оказалось что количество девочек решивших задачу номер 4,оказалось равно числу мальчиков,не решивших эту задачу.кого больше решивших задачу номер 4 или мальчиков?обоснуйте свой ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решивших задачу 4>мальчиков