В одной стране выпускают механические часы в которых часовая Стрелка делает в сутки один оборот они 2 как в обычных механических часах Где находится часовая стрелка в этих необычных часов в 6:00 вечера нулевое деление отмечает ...

В одной стране выпускают механические часы в которых часовая Стрелка делает в сутки один оборот они 2 как в обычных механических часах Где находится часовая стрелка в этих необычных часов в 6:00 вечера нулевое деление отмечает 24 часа в часах и 12 часов в обычных часах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На 3 часах в обычных. Страна Италия