В одной вазе 12 конфет, 4 из которых с фруктовой начинкой, а в другой вазе 8 конфет, 6 из которых с фруктовой начинкой. Из каждой вазы взяли по одной конфете. Какова вероятность того, что обе конфеты с фруктовой начинкой?
В одной вазе 12 конфет, 4 из которых с фруктовой начинкой, а в другой вазе 8 конфет, 6 из которых с фруктовой начинкой. Из каждой вазы взяли по одной конфете.
Какова вероятность того, что обе конфеты с фруктовой начинкой?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4\12=1\3
6\8=3\4
1\3*3\4=0,25