В одной вазе лежали мандарин банан апельсин. В другой яблоко и груша. В третьей персик и слива.Найди все способы,которыми можно взять по одному фрукту из каждой вазы. Сколько всего различных способов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перечисляю способы: Мандарин,яблоко,персик; мандарин,груша,слива; мандарин,яблоко,слива; мандарин,груша,персик; банан, яблоко, персик; банан, груша, слива; банан, яблоко слива; банан, груша, персик; апельсин, груша, персик; апельсин, яблоко, слива; апельсин, яблоко, персик; апельсин, груша, слива. Всего 12 способов.