В описании старинного парка указанно, что самая низкая ель в этом парке имеет высоту 5,35 м, а самая высокая -3865 м. В последнем числе ошибочно пр...

В описании старинного парка указанно, что самая низкая ель в этом парке имеет высоту 5,35 м, а самая высокая -3865 м. В последнем числе ошибочно пр...В описании старинного парка указанно, что самая низкая ель в этом парке имеет высоту 5,35 м, а самая высокая -3865 м. В последнем числе ошибочно пропущена запятая. Какова высота самой высокой ели на самом деле? Ответ укажите в метрах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: самая высокая ель - 38,65
Гость
38,65м (меньше нельзя, а 386,5 -нет такой)