В опрос к баптистам:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это все вполне может быть и наговором. Уж очень он многих властьимущих задел своими проповедями и беседами. А сейчас сфабриковать любое дело- раз плюнуть.
Гость
Виталий, К. Ховинт, сидит в тюрьме и сидеть ему еще лет 10. Причем как известно помимо обвинений в неуплате налогов, подложном банкротстве фонда «Евангельской миссии научного креационизма» , сей "ученый" отбывает наказание и за незаконное присвоение ученой степени. Баптистское духовенство в ходе судебного процесса ясно высказались по поводу его "учености"... Ведь Ховинг, даже не закончил баптистский колледж, Patriot Bible University, отчислен за прогулы. а степень, он присвоил себе самолично.
Гость
Ховинд молодец, находится в узах за правду и за желание не быть пособником неправде.
Гость
Очень интересный вопрос. С ответом буду краток: "Никогда".
Гость
Умных ученых не выкидывают. Только глупых.