В орфографическом словаре учебника слова в которых безударный гласный звук обозначен:а)буквой а;б)буквой о;в)буквой е;г)буквой я.напиши любые пять слов.Обозначь в них ударение.Подчеркни в словах буквы,написание которых надо зап...

В орфографическом словаре учебника слова в которых безударный гласный звук обозначен:а)буквой а;б)буквой о;в)буквой е;г)буквой я.напиши любые пять слов.Обозначь в них ударение.Подчеркни в словах буквы,написание которых надо запомнить.Составаь с одним из слов предложение.Запиши его.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в орфографическом словаре учебника слова в которых безударный гласный звук обозначен:а)буквой а;б)буквой о;в)буквой е;г)буквой я.напиши любые пятьслов.Обозначь в них ударение.Подчеркни в словах буквы,написание которых надо запомнить.Составаь с одним из слов предложение.Запиши его.