В пачке бумаги 250 листов формата А4. За неделю в офисе расходуется 800 листов. Какое наименьшее количество пачек бумаги нужно купить в офис на 9 недель?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
количево листов за неделю умножить на количествово недель и разделить  на количествово листов в пачке
Гость
800:250=3,2-за неделю                                                                       3.2*9=28,8 приближительно 29 пачек........ Надеюсь правильно