В пакете лежат фрукты. все,кроме двух,апельсины. все,кроме двух,яблоки. все,кроме двух,бананы. сколько фруктов лежит в пакете.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в пакете лежало кроме 2 фруктов апельсины, тогда это было 1 яблоко и 1 банан, кроме яблок(а оно одно) лежали 2 фрукта, но мы знаем что один это банан, тогда второй это апельсин и он оказывается тоже один
Ответ в пакете было 3 фрукта- 1 апельсин, 1 банан, 1 яблоко