В парке высадили 27 саженцев деревьев. Это одна третья всех запланированных, Сколько всего саженцев нужно посадить? Вторая задача))) В парке высадили 27 саженцев деревьев. Одна третья часть из них -тополя. Сколько тополей посад...

В парке высадили 27 саженцев деревьев. Это одна третья всех запланированных, Сколько всего саженцев нужно посадить? Вторая задача))) В парке высадили 27 саженцев деревьев. Одна третья часть из них -тополя. Сколько тополей посадили? И третья задачка))) В парке высадили 27 саженцев деревьев. Одна третья часть из них-тополя, остальные дубки. Сколько дубков посадили?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)27*3=81 саджанців треба посадити 2)27:3=9 тополь посадили 3)27:3=9 тополь    27-9=18 дубков