В партии из 10 изделий 4 бракованных. Определите вероятность того, что выбранное наудачу для проверки изделие окажется бракованныи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут нужно ответить дробью снизу общее кол-во изделий, сверху сколько бракованных. Ответ: 4/10. Надеюсь помог, не откажусь если вы отблагодарите меня кнопкой "спасибо", удачи)