В пекарне из теста двух видов дрожжевого и солевого изготавливают пирожки с капустой и яблоками или с рисом пирожки из дрожжевого теста выпекают в духовке или жарят на сковородке пирожки из солевова теста только выпекают скольк...

В пекарне из теста двух видов дрожжевого и солевого изготавливают пирожки с капустой и яблоками или с рисом пирожки из дрожжевого теста выпекают в духовке или жарят на сковородке пирожки из солевова теста только выпекают сколько различных видов пирожков изготавливают в этой пекарни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- с капустой из дрожжевого теста в сковороде. 2-с капустой из солевого теста. 3-с яблоками из дрожжевого теста на сковороде. 4-с яблоками из соленого теста. 5- с рисов из дрожжевого теста на сковороде. 6-с рисом из соленого теста. 7-с капустой из дрожжевого теста в духовке. 8- с яблоками из дрожжевого теста в духовке. 9-с рисом из дрожжевого теста в духовке.