В ПЕКАРНЕ ПЕРВАЯ ПЕЧЬ ВЫПЕКАЕТ ЗА ЧАС 81 БАТОН ХЛЕБА,ЧТО НА 18БАТОНОВ БОЛЬШЕ,ЧЕМ ВТОРАЯ ПЕЧЬ,А ТРЕТЬЯ НА 21 БАТОН БОЛЬШЕ,ЧЕМ ВТОРАЯ.СКОЛЬКО БАТОНОВ ХЛЕБА ВЫПЕКАЕТ ТРЕТЬЯ ПЕЧЬ ЗА ЧАС
Гость
1)81-18=63(бат.) 2 печь
2)63+21=84(бат.) 3 печь
ответ : 84 бат. выпекается за час 3 печь