В период формирования Древнерусского государства в 11-13 вв 1)восточные словяне были христианами2)главным занятием восточных славянбыла морскаяторговля3)восточные словяне жили родовыми общинами4)племена восточных славян жили в ...

В период формирования Древнерусского государства в 11-13 вв 1)восточные словяне были христианами2)главным занятием восточных славянбыла морскаяторговля3)восточные словяне жили родовыми общинами4)племена восточных славян жили в Северном Причерноморье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насколько я помню,то 1