В период правления Мухаммеда: А. Произошло объединение арабов Аравийского полуострова. Б. Совершено завоевание арабами Ближнего Востока и Персии. В. Совершено завоевание арабами владений Византийской империи. Г. Создан Араб...

В период правления Мухаммеда: А. Произошло объединение арабов Аравийского полуострова. Б. Совершено завоевание арабами Ближнего Востока и Персии. В. Совершено завоевание арабами владений Византийской империи. Г. Создан Арабский халифат от Атлантического до Индийского океанов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а Произошло объединение арабов Аравийского полуострова.