В первой квартире проживают 17 человек. В первой квартире проживает на одного чело?

В первой квартире проживают 17 человек. В первой квартире проживает на одного чело??ека больше, чем во второй , на на три больше чем в третьей. Сколько человек проживают в каждой квартире? ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ СРОЧНО!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если в первой проживают на 1 больше,чем во 2,значит во вторй, на 1 меньше ,чем в первой. Если в 1 проживают на 3 больше,чем в третьей,значит в третьей проживают на 3 меньше.чем в первой. 1)17-1=16(ч)-проживают во 2 квартире 2)17-3=14(ч)-проживают в 3 квартире Отве:17 челове,16 человек,14 человек