В первом и во втором абзаце текста по одному примеру на каждую из орфограмм гласны

В первом и во втором абзаце текста по одному примеру на каждую из орфограмм гласных в таблице заполни таблицу орфограммы подчеркни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правописание гласных и, у, а после шипящих - щупиков, жуки; безударные гласный в корне слова - челюстями, удивительно; парный согласный в корне слова - грызть, грызёт; правописание безударных окончаний существительных - хозяйстве, щупиков; удвоенные согласные - зазубренными, раздвоенная