В первом ряду кустов смородины в 2,5 раза больше , чем во втором . Если с первого ряда пресадить 12 кустов на второй, то количество кустов смородины в каждом ряду станет одинаковым. Сколько кустов смородины было во втором пяду ...

В первом ряду кустов смородины в 2,5 раза больше , чем во втором . Если с первого ряда пресадить 12 кустов на второй, то количество кустов смородины в каждом ряду станет одинаковым. Сколько кустов смородины было во втором пяду первоночально?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
36 (1 ряд) :2,5=12(2 ряд) 36-12=12+12 изначально во втором ряду было 12 смородины