В первом ящике было 9кг виноград, а во втором ящике на 14 кг больше. Сколько килограммов винограда в двух ящиках? 1) сделать краткую запись задачи 2)решить задачу 3) измени решение задачи так, чтобы ее решение стало короче 4) ...

В первом ящике было 9кг виноград, а во втором ящике на 14 кг больше. Сколько килограммов винограда в двух ящиках? 1) сделать краткую запись задачи 2)решить задачу 3) измени решение задачи так, чтобы ее решение стало короче 4) измени данные з адачи так, чтобы ее ответ увеличился на 6кг.найди разные способы изменения данных задачи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 9+14=23(кг)-во втором ящике. 2)9+23=32(кг) 1 Способ. 15 кг- в первом ящике. В другом на 14 кг больше. 2 Способ. 9- кг в первом ящике. В другом на 20 больше.