В первой ёмкости на 6 л воды больше, чем во второй. Если из первой ёмкости перелить во вторую 9 л воды, то во второй ёмкости станет в 2 раза больше, чем останется в первой. Сколько литров воды в каждой ёмкости? Ответ: в первой ...

В первой ёмкости на 6 л воды больше, чем во второй. Если из первой ёмкости перелить во вторую 9 л воды, то во второй ёмкости станет в 2 раза больше, чем останется в первой. Сколько литров воды в каждой ёмкости? Ответ: в первой ёмкости(--------) литра(ов) воды, а во второй ёмкости(--------) литра(ов) воды. Заполните пропуски.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
доброй ночи, мой глупый добрячок)