В первой вазе лежало 9 яблок , во второй - на 2 яблока меньше,чем в первой , а в третьей вазе - в4 раза меньше, чем в первой и во второй вазах вместе . Сколько яблок лежалов четвёртой вазе , если во всех четырёх вазах лежало 32...

В первой вазе лежало 9 яблок , во второй - на 2 яблока меньше,чем в первой , а в третьей вазе - в4 раза меньше, чем в первой и во второй вазах вместе . Сколько яблок лежалов четвёртой вазе , если во всех четырёх вазах лежало 32 яблока
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9-2=7 9+7=16 16÷4=4 16+4=20 32-20=14