В первую очередь имею ввиду любовь между мужчиной и женщиной..На каком этапе эволюции человека

В первую очередь имею ввиду любовь между мужчиной и женщиной..На каком этапе эволюции человекавозникло явление любви?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КАК только Бог сотворил ЖЕНЩИНУ!))))
Гость
Как понимаю=этапов любви целая вечность! Начала нет и нет конца! И не было и никогда не будет! Никогда! По Жизни и по Любви Создания! 2=(полегче известный случай-прости) Создатель-Бог-ЕСТЬ ЛЮБОВЬ и Он Т А К О ЙЙЙЙЙ!!!! 1=по жизни-(подумать надо) в человека заложенно при самом создании божие свойства-основным которых есть любовь. И в конце останется лишь Вера-Надежда и Любовь-но Любовь из трех тех Самая-Самая Вечная и Главная! Больше того-Любовь всегда ПОБЕЖДАЕТ!!! И я этому верю и знаю-что утверждает ОН и по жизни человек в каких бы ситуациях не оказался бы-он любви жаждая-жизни здоровой себе же-падает (в основном) в обьятия Обсолютной Любви и покоряется Ею! То во всех сферах господствует! Заблуждений тьма-Умы глупы и темны могут быть=но совесть воспитывать необходимо! Это наши этапы эволюции! Люблю!! ! Желаю всем вечных этапов и любить!
Гость
Любовь всегда была ...свойство любви - дарить себя.. в том числе и людям)
Гость
С эгоизма женщины! ! ))))) Когда Творец, наполнив чрево, В Эдеме сладко почивал, К нему явилась дева Ева, И ну устраивать скандал. Что, дескать, всё ей надоело В так называемом раю, И что для девушки – не дело Впустую тратить жизнь свою. Что ей тут скучно, одиноко. Нет ни подруг и ни друзей. А от Творца-то много ль прока? Хоть Бог, да всё ж – не пара ей. – Замолкни, чёртова зараза! Аз мужика тебе воздам, Чтобы решить проблемы разом, И назову его – Адам. Тебе он мужем станет верным, Поскольку женщин нет вокруг. Ему трепать ты будешь нервы, А мне базарить недосуг. Но за подобную услугу Я наложу один запрет – Не смей рассказывать супругу, Что первой ты пришла на свет. ))
Гость
на самом первом, хоть и в примитивной форме.
Гость
Любовь была и до человека)))
Гость
наверно, когда еще люди на четвереньках ходили :) интересный был фильм про первобытных людей, научно-популярный, там затрагивался этот вопрос, самец, проявивший интерес к самке, заметил, что она .. как бы это. . сексуальнее что ли становится, если он ей принесет цветные камушки или цветочек, морда осклаблялась в примитивной улыбке, ну туды-сюды любовь-морковь. . конечно, домыслы ученых, исследователей, но близко к истине :) доброго утра
Гость
Если есть плюс и минус искра будет
Гость
Никто этого не знает- но чувства, видимо возникли подсознательно одновременно с появлением на этой земле женщины и мужчины.