В первые задала вопрос на проекте, и не знаю что нужно сделать что бы выбрать ответ лучшим???Помогите!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Тебе придет сообщение "Выберете лучший ответ". Потом просто нажми кнопку "Лучший ответ" справа от ответа, который тебе больше понравился. Вот и все. .
Вы задавали вопрос около 1 часа назад, а возможность выбрать ЛО не раньше, чем через 3 часа, Вам на мыло придет сообщение, что Вы можете выбрать ЛО, тогда справа и появятся значок))) Удачи и терпения)))