В первый день туристы прошли 30 километров а во второй 24 километра затратив на весь

В первый день туристы прошли 30 километров а во второй 24 километра затратив на весьпуть 9 часов Сколько часов они были в пути каждый день если двигались с одинаковой скоростью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 30+24=54 км - прошел турист за 2 дня2) 54/9 = 6 км/ч - скорость туриста3) 30/6 = 5 часов прошел турист в первый день4) 24/6 = 4 часа прошел турист во второй день