. В первый день бригада рабочих заасфальтировала   м дороги, а во второй день - м дороги. Сколько метров дороги заасфальтировала бригада за два дня?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2м дороги заасфальтировала бригада за 2 дня
Гость
В первый день- 12 метров дороги                                                                        Во второй 9 метров дороги                                                                                 12+9=21 метров дороги заасфальтировали за два дня