В первый день для детского сада купили по одинаковой цене игрушки на 6000 тенге, а во второй - на 4800 тенге. Во второй день купили на 4 игрушки меньше,чем в первый день. Сколько игрушек купили в первый и во второй дни по отдел...
В первый день для детского сада купили по одинаковой цене игрушки на 6000 тенге, а во второй - на 4800 тенге. Во второй день купили на 4 игрушки меньше,чем в первый день. Сколько игрушек купили в первый и во второй дни по отдельности? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! 4 класс! ДАМ 50 БАЛЛОВ!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задача решается иксами с помощью шапки и уравнения