В первый день совхоз получил 115ц удобрений, во второй день в 3 раза больше, чем в первый, а в третий - столько, сколько в первый и второй вместе, сколько центнеров удобрений получил совхоз за три дня? Решить задачу одним дейс...
В первый день совхоз получил 115ц удобрений, во второй день в 3 раза больше, чем в первый, а в третий - столько, сколько в первый и второй вместе, сколько центнеров удобрений получил совхоз за три дня? Решить задачу одним дейсвием
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
115+3*115+(115+115*3)=920