В первый день токарь изготовил x деталей, а во второй день-y деталей.Оцените,на сколько больше деталей он изготовил в первый день, чем во второй, если x больше 120, y меньше 100?

В первый день токарь изготовил x деталей, а во второй день-y деталей.Оцените,на сколько больше деталей он изготовил в первый день, чем во второй, если x>120, y<100?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Х - У   НА БОЛЬШЕ ДЕТАЛЕЙ 120 - 100 = 20 деталей больше 120>100