В первый день турист проехал четыре одиннадцатых , а во второй день три одиннадцатых намеренного маршрута . Какова длина маршрута , если в первый день турист проехал на 22 км больше, чем во второй день? ( Задача с дробями)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одна одиннадцатая-22км 22×11(знаменатель дроби)=242(км) ответ:242 км длина маршрута