В первый день Вова прочитал 36 страниц, что составляло 3/11 всех страниц книги. Сколько всего страниц в книге?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
36/3*11=132(стр) всего в книге
Гость
36:3 равно 12 страниц 1/11 всех страниц книги                                                  12 умножить на 11 равно 132 страницы в книге                                                  Ответ 132 страницы в книге