В первый магазин привезли 19 одинаковых ящиков винограда, а во второй -24. В первый магазин привезли на 45 кг винограда меньше, чем во второй. Сколько кг винограда привезли во 2-й магазин? Решение уравнением не подходит. 24х-19...

В первый магазин привезли 19 одинаковых ящиков винограда, а во второй -24. В первый магазин привезли на 45 кг винограда меньше, чем во второй. Сколько кг винограда привезли во 2-й магазин?  Решение уравнением не подходит. 24х-19х=45  В задании нужно составить ВЫРАЖЕНИЕ и найти его значение.  Заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24-19=5(ящ)-на столько больше привезли в другой 45:5=9(кг)-а одном ящике 9*24=216(кг)-привесли во второй магазин Выражение:45:(24-19)*24=216