В первый магазин привезли в одинаковых бидонах 560 л молока а во второй магазин в таких же бидонах 720 л .в первый магазин привезли молока на 4 бидона меньше.сколько бидонов молока привезли в каждый магазин помагите решите ---...

В первый магазин привезли в одинаковых бидонах 560 л молока а во второй магазин в таких же бидонах 720 л .в первый магазин привезли молока на 4 бидона меньше.сколько бидонов молока привезли в каждый магазин помагите решите ---------------------------------------------------------------------------------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
720-560=160 литров разница 160:4=40 литров в 1 бидоне 560:40=14 бидонов в 1 магазин привезли 720:40=18 бидонов во 2 магазин