В первый столбик выпишите слова с приставкой - с . , а во второй - с приставками на з / с . ВОТ: С/з беречь ,во..глас , .. грести , во.. будить , ..ближаться, и..давать , ..жечь , о.. доровление , во..становить, и .. зябнуть , ...

В первый столбик выпишите слова с приставкой - с . , а во второй - с приставками на з / с . ВОТ: С/з беречь ,во..глас , .. грести , во.. будить , ..ближаться, и..давать , ..жечь , о.. доровление , во..становить, и .. зябнуть , бе..звучный, ..гибаться , и..сыхать , ..двигать , бе..сердечный , ..давать, ..зади , .. жалиться , ..зывать , ..десь. Вместо точек поставьте приставки : либо - с , либо - з
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первый столбик выпишите слова с приставкой - с . , а во второй - с приставками на з / с . ВОТ: С/з беречь ,во..глас , .. грести , во.. будить , ..ближаться, и..давать , ..жечь , о.. доровление , во..становить, и .. зябнуть , бе..звучный, ..гибаться , и..сыхать , ..двигать , бе..сердечный , ..давать, ..зади , .. жалиться , ..зывать , ..десь. Вместо точек поставьте приставки : либо - с , либо - з сберечь, сгрести, сближаться, сжечь, сгибаться, сдвигать, сдавать, сзади,сжалиться, сзывать, возглас, возбудить, издавать, оздоровление, восстановить, беззвучный, иссыхать, бессердечный, здесь.