В пирамиде 10 винтовок , из которых 4 снабжены оптическим прицелом. Вероятность поразить мишень из винтовки с оптическим прицелом равна 0,95; из винтовки без оптического прицела -0,8. стрелок поразил мишень из наудачу взятой ви...
В пирамиде 10 винтовок , из которых 4 снабжены оптическим прицелом. Вероятность поразить мишень из винтовки с оптическим прицелом равна 0,95; из винтовки без оптического прицела -0,8. стрелок поразил мишень из наудачу взятой винтовки. что вероятнее: он стрелял из винтовки с оптическим прицелом или без него?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с ним т к так вероятность больше