В питомнике растут саженцы вишни, груши, яблони и сливы. На диаграмме слева показано числа что Вишен 18. груш 36, яблок 18, слив 30. Ответе на вопросы: 1) Каких саженцев больше- яблонь или слив и на сколько? 2) Во сколько раз в...

В питомнике растут саженцы вишни, груши, яблони и сливы. На диаграмме слева показано числа что Вишен 18. груш 36, яблок 18, слив 30. Ответе на вопросы: 1) Каких саженцев больше- яблонь или слив и на сколько? 2) Во сколько раз вишен меньше, чем груш? 3) Каких саженцев поровну? 4) На сколько слив больше, чем вишен?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Слив.Слив на 12 саженцев больше, чем яблок. 2)В 2 раза. 3)Вишни и яблок. 4)Слив больше, чем вишен на 12 раз. Как-то так...