В подарочном наборе имеются конфеты, печенье, шоколадки и батончики. Известно, что шоколадка весит столько же, сколько весят батончик и печенье вместе, а три конфеты - столько же, сколько две шоколадки. Кроме того,батончик веси...

В подарочном наборе имеются конфеты, печенье, шоколадки и батончики. Известно, что шоколадка весит столько же, сколько весят батончик и печенье вместе, а три конфеты - столько же, сколько две шоколадки. Кроме того,батончик весит столько же, сколько печенье и конфета вместе. Сколько штук печенья нужно положить на левую чашку весов, чтобы они находились в равновесии, если на правой чаше лежит батончик?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не уверена,но мне кажется,что будет 4 печеньки