В подмосковной деревне Зенит познакомился с коровой Дарья в первый день знакомства корова дала 12 литров молока а во второй 9 литров это молоко разлили в трехлитровые банки сколько банок напомнили молоком Найдите решение двумя ...

В подмосковной деревне Зенит познакомился с коровой Дарья в первый день знакомства корова дала 12 литров молока а во второй 9 литров это молоко разлили в трехлитровые банки сколько банок напомнили молоком Найдите решение двумя пособами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12+9=21л - молока за два дня21:3=7банок получилось 12:3+9:3=7банок