«В полномстрадательном причастии прошедшего времени пишется НН»?1)Поваленной 3) уверенно 3)Жеманные 4)    возбуждённо В приведённых ниже предложениях из прочитанного текста пронумерованывсе запятые. Выпишите цифры, обозначающие...

«В полном страдательном причастии прошедшего времени пишется НН»? 1)Поваленной 3) уверенно 3)Жеманные 4)    возбуждённо В приведённых ниже предложениях из прочитанного текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифры, обозначающие запятые при вводном слове. – А ты,(1) пожалуй,(2) прав. Никакая я не Черника. Теперь я точно знаю,(3) какое у меня настроение и как меня зовут! – Ну и как же? – Костяника, (4) вот как! – возбуждённо сообщила Ника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом 1,  во втором 1,2