В полуденное время один поезд идет по Транссибирской магистрали из Новосибирска в Омск, другой по Трансконтинентальной дороге из Сиднея В Перт. Какие – правые или левые по ходу движения – окна будут освещены солнцем: 1). В Росс...

В полуденное время один поезд идет по Транссибирской магистрали из Новосибирска в Омск, другой по Трансконтинентальной дороге из Сиднея В Перт. Какие – правые или левые по ходу движения – окна будут освещены солнцем: 1). В России 2). В Австралии?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне тоже самое задали за завтра нигде не могу найти ответ