В понедельник Коля читал книгу 25мин.,а во вторник на 5 мин.больше.поставь разные вопросы и реши задачи
Ответ(ы) на вопрос:
В понед.-25минВо вторн.-?на 5мин.>1)Сколько мин.Коля читал книгу во вторник? а)25+5=30(мин)2)Сколько времени всего Коля потратил на чтение книги за два дня? а)25+5=30(мин)-потратил во вторн. б)25+30=55(мин)-потратил за два дня.
1)Сколько всего минут коля читал книгу?
25+5=30 минут
Ответ: 30 минут