В порту октябрьский останавливаются для дозаправки два танкера. В течении всей навигации один из них появляется в порту каждый 15-й день , а второй каждый двадцать пятый день. Первого апреля оба танкера были в порту. Какого чис...

В порту октябрьский останавливаются для дозаправки два танкера. В течении всей навигации один из них появляется в порту каждый 15-й день , а второй каждый двадцать пятый день. Первого апреля оба танкера были в порту. Какого числа капитаны этих танкеров впервые после первого апреля смогут снова поприветствовать друг друга в этом порту ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ