В порыве ревности жег ее имена,а когда чуть "яица не отваливались" слал проклятия. Теперь идет обратная волна...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Принцип бумеранга учитывать нужно, батенька ))) И законы негласные.
Гость
Вы маньяк.. . да? Как то мне не по себе, блин... изыди!
Гость
отпустите вы ее. . она не виновата в вашей любви, она всего ее причина
Гость
уууужас... вот так и встречайся с кем нибудь.. и не будешь знать от чего лечиться...))