В последнее время говорят -"женская деловая хватка" За что эти "деловые" хватаются? )))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы завидует всем и каждому, в первую очередь женщинам за то, что они могут делать то, чего Вы сами не в состоянии.. . женская привлекательность, умение манипулировать мужчинами и добиваться своего Вас раздражает и не дает покоя.. . Вы обвиняете весь женский мир в проституции и постельном достижении целей и этим нехитрым объяснением оправдываете свою несостоятельность и неспособность добиваться своего! Вы самый бесхарактерный тип из всех женоненавистников :(
Гость
за жабры: ) также за плавники и хвост увёртливую удачу:)
Гость
За то, что плохо лежало
Гость
За всё, что сумеют ухватить.