В прямойгольной трапеции острый угол 60 градусов, а боковая сторона 8см.

В прямойгольной трапеции острый угол 60 градусов, а боковая сторона 8см.Найдите основание трапеции и радиус вписаной окружности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
радиус: 2 Основание: 4(1+корень (3))
Гость
Какая из двух боковых сторон равна 8 сантиметрам?? ? Наклонная или перпендикулярная основаниям?? ? Вы когда-нибудь научитесь правильно условие записывать?? ? Или Вы просто не знаете, что такое трапеция???