В правильной треугольной пирамиде...

В правильной треугольной пирамиде...В правильной треугольной пирамиде сторона основания равна 3 корня из двух, а плоский угол при вершине равен 60 градусов. Найти объем пирамиды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миша ты все что задают сразу выкладываешь? а подумать часок не пробовал над задачкой? совсем простая задача аналогично предыдушей где я ответила. подсказываю: если плоский угол при вершине равен 60 гр в правильной треугольной пирамиде, тогда все боковые грани - равносторонние треугольники.