В правильной шестиугольной призме большая диагональ равна 2 корня из 6 см и наклон?

В правильной шестиугольной призме большая диагональ равна 2 корня из 6 см и наклон??на к основанию пол углом 45 градусов. найдите площадь полной поверхности призмы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Применены: теорема Пифагора, равенство стороны правильного шестиугольника радиусу описанной окружности,  формула площади правильного шестиугольника через радиус описанной окружности, формула площади полной поверхности правильной призмы