В предложении найди два слова во множественном числе в винительном падеже: судно-паром перевозит товарные и поссажирские вагоны и автомобили, но только не через реку, а через море. Найди два слова в ед.ч. в винительном падеже.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В.п, мн.ч  это слова вагоны и автомобили 2)ед.ч , В.п это слова реку,море