В предложении подчеркните главные члены и укажите части речи. Деревья одеты в белые шубки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деревья-подлеж. одеты-сказуем. сущ, гл, предл, прил, сущ.
Гость
(кто,что) деревья - подлежащее (сущ.) (что сделаны) одеты - сказуемое (глагол) (в кого, во что) в шубки -дополнение(сущ. с предлогом) (какие) белые - определение(прилагательное) Деревья одеты в белые шубки ______ ______ --             --------                 ______ (определение волнистой линией)